Темпы текущего ремонта не снижаем!

Лучшие в профессии: АО «НУК» поздравляет коллектив с Днем работника ЖКХ!

18 марта в России отмечается день работников жилищно-коммунального хозяйства. Руководство АО «Новороссийская управляющая компания» поздравляет с профессиональным праздником всех своих сотрудников: от инженера до рабочего.

- Я хочу сказать слова благодарности каждому сотруднику, ведь каждый из нас вносит свою лепту в общее дело. Благодаря усилиям более чем 750 работников АО «НУК» и ее подрядных организаций, мы ежедневно развиваемся и делаем наши дома лучше и комфортнее. Спасибо всем, кто трудится в нашей компании уже многие годы, ваш опыт очень нужен и жильцам и новому поколению работников. Я благодарю наших подрядчиков за хорошую работу, но прошу не сбавлять темпы и расти над собой. Отдельно хочу поздравить всех старших по дому. Я считаю, вы тоже причастны к этому празднику, потому что благодаря вам мы узнаем о проблемах и совместно принимаемся за их решение. Я благодарю всех за труд и желаю здоровья и благополучия в ваших домах и семьях! - обратился с поздравлением генеральный директор АО «НУК» Леонид Владимирович Юрченко.

Елена Данилина и Елена Ларина, мастера-штукатуры

- Мы занимаемся ремонтом подъездов, входных групп. У нас сложилась очень дружная бригада, мы никогда не ссоримся, всегда подсказываем друг другу как лучше выполнить работу. Главный плюс в нашей профессии — делать жизнь красивее! Когда люди видят, что в их доме идет ремонт, они радуются, всегда говорят слова благодарности. Когда работа заканчивается, на нее радостно смотреть! Созидание всегда поддерживает наш настрой! В преддверии праздника хотим пожелать, чтобы у всех всегда была работа!

Александр Стрельников, мастер-сантехник (домоуправление АО «НУК» Южного района)

- Я занимаюсь сантехническими работами с 2001 года. Мне всегда нравилось то, что я делаю, ведь ремонт — это не просто механические действия, это еще и общение с самыми разными людьми. Приятно видеть, что была поломка, а ты смог ее устранить, быстро и профессионально помочь человеку. Я желаю всему коллективу крепкого здоровья, а остальное обязательно приложится!

Садовая Диана, мастер (домоуправление АО «НУК» Центрального района)

- Я занимаю должность мастера, контролирую рабочих, раздаю заявки, слежу за выполнением работ, а также за качеством, исполнением сроков. Основа моей мотивации на работе — желание принести людям пользу. По работе я часто общаюсь со старшими по дому. Приятно вспомнить опыт сотрудничества с домкомами объектов на улице Карамзина, Дзержинского. Я желаю всем коллегам здоровья, терпения и почаще встречать уважение со стороны наших жителей! 
Сергей Исабеков, начальник участка (домоуправление АО «НУК» Центрального района)
- Каждый день я занимаюсь контролем работы рабочих и мастеров. Обязанностей много, но работа мне нравится. Семь лет назад я пришел в сферу ЖКХ подсобником-кровельщиком, потом стал мастером, полгода назад — начальником участка. Хочу сказать молодежи, что работа в сильной управляющей компании открывает хорошие горизонты карьерного роста. Поэтому не стоит бояться, нужно добросовестно трудиться, перенимать опыт у старших и стремиться к желаемой должности. Тогда все получится. Я желаю каждому сотруднику нашей структуры стабильности, мира в семье и возможности развиваться в своей профессии! 

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.