Темпы текущего ремонта не снижаем!

Все у них получится!

Все у них получится!

Никто не станет отрицать, что обслуживание жилья – это нелегкое дело. Хотя бы уже потому, что в большом многоквартирном доме всегда очень сложно бывает угодить всем жильцам сразу. Особенно сейчас, когда весь текущий ремонт «заказывают» сами собственники жилья. Понятно, что одному хочется входную группу отремонтировать, другому стены утеплить, третьему подлатать крышу. А бюджет на доме не резиновый. Поэтому, консенсуса, порой, очень сложно достичь. Как быть? Специалисты утверждают, что в этом случае следует довериться профессионалам. Только они помогут жителям определиться с очередностью тех или иных работ.

Именно профессионализм позволяет решать многие проблемы и находить общий язык с жителями домов – уверена Татьяна Килка – новый директор ООО «Сфера». Это предприятие выполняет подрядные работы по обслуживанию и текущему ремонту домов, находящихся под управлением АО «НУК».

Сразу скажем, что в роли директора Татьяна Глебовна трудится совсем недавно, но в Новороссийской управляющей компании она не новичок и управленческого опыта ей не занимать. Да и в самой сфере ЖКХ она уж не один десяток лет работает. Так что в курсе всех нюансов этого нелегкого ремесла. Знает, что без здорового энтузиазма, доброго отношения к людям, внимания к их просьбам не будет положительного результата, на который она настроила себя и весь свой коллектив.

По словам нового директора ООО «Сфера», ничего сверхъестественного в ее планах нет: ей хочется вернуть дома, которые по тем или иным причинам ушли в другие компании, да и новые МКД привлечь в НУК. Тем более, что сил, возможностей и материальной базы для качественного обслуживания большего количества домов предостаточно. Для того, чтобы претворить в жизнь эту задумку нужно просто честно и добросовестно делать свое дело. Что, собственно, Татьяна Глебовна уже и выполняет в новой должности вместе со своим коллективом. Ее беспокойное хозяйство – это несколько сотен многоквартирных домов и сегодня, практически, на каждом из них кипит работа.

В доме № 53 по ул. Карамзина, на ул. Куникова, 11 ремонтируются мягкие кровли. На Молодежной , 4 приводят в порядок входные группы и монтируют освещение в подъездах. В доме № 206 по пр. Дзержинского, как и в нескольких других домах входные группы уже сияют новенькой побелкой. А вообще, за летний период (в рамках подготовки к зиме) нужно еще много всего успеть: и окна новые в подъездах вставить, и крыши все до единой в порядок привести, и отопительные системы проверить. Татьяна Глебовна работы не боится. Да и энергии ей не занимать. Поэтому уверена - все у нее получится. Вернее, у всего ее коллектива.

Кстати, жители МКД зоны ответственности «Сферы» уже успели заметить те изменения в лучшую сторону, которые просто не возможно не заметить!

Тел. ООО «Сфера» - 72-59-28

IMG 0085

IMG 0109

IMG 0121

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.