Темпы текущего ремонта не снижаем!

Жители против листовок

С грязным пасквилем разберутся в прокуратуре

Наталья Валентиновна Фатеева, старшая по дому №10, по ул. Г. Десантников человек деятельный и не равнодушный к проблемам своего дома. Поэтому именно она первой возмутилась содержанием листовок, разбросанных по почтовым ящикам ее дома.

- Иначе, как гнусным пасквилем, я эту писанину назвать не могу, - утверждает Наталья Валентиновна. - Ушаты грязи вылиты на Новороссийскую управляющую компанию и ее руководителя. А ведь в словах этих ни грамма правды! На что надеялись авторы этой лживой бумажки? На то, что народ все это проглотит и поверит в небылицы, которые они рассказывают?

Я больше, чем уверена, что это дело рук РосГосСервиса. Именно эта компания бессовестно лезет на наши дома, переманивает к себе. А все почему? Да потому, что Новороссийская управляющая компания все сделала на нашем доме: и крышу, и швы, и подвал. РГС именно такие дома к рукам прибирает: на них ведь делать уже ничего не надо, можно только деньги с жильцов собирать, да тратить на личные нужды. Собственники жилья нашего дома намерены обратиться в прокуратуру с заявлением, чтобы правоохранительные органы помогли призвать к ответу тех, кто несет людям грязную ложь, играя на доверчивости жителей.

Что касается Новороссийской управляющей компании, то мы ей полностью доверяем. Все наши заявки выполняются, работы ведутся. Так что уходить мы никуда не собираемся. Пусть господа из РГС даже не стараются увести нас из НУКа!

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.