Темпы текущего ремонта не снижаем!

Лучший способ борьбы с конкурентами – безукоризненная работа

Лучший способ борьбы с конкурентами – безукоризненная работа

На днях исполнился ровно год с того момента, как Л. В. Юрченко заступил на должность генерального директора Новороссийской управляющей компании. Что изменилось в НУКе за это время, чем живет компания. Какие задачи решает? Обо всем об этом у нас и состоялся разговор с Леонидом Владимировичем.

- Вы не новичок в сфере управления ЖКХ, как быстро удается профессионалу Вашего уровня отладить работу в компании так, чтобы перемены к лучшему были видны и ощутимы?

- Да, в этой отрасли я не первый год. Но самое интересное, что моя трудовая деятельность началась в академии наук. После института я серьезно занимался наукой, поэтому до сих пор у меня ко всему научный подход. В годы перестройки все научные изыскания были свернуты, и мне пришлось менять сферу деятельности. Если коротко, то весь мой дальнейший трудовой путь, так или иначе, был связан со сферой ЖКХ. Хорошее инженерное образование, да плюс опыт, полученный в работе на руководящих должностях топливно-энергетического комплекса, позволили освоить многие нюансы этой сферы. Работать и в "Лукойле», и в «Роснефти». Был директором проектного института, проектировал жилые здания.

подробнее...

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.