Темпы текущего ремонта не снижаем!

В Новороссийске работает круглосуточная аварийно-диспетчерская служба

Любой горожанин может обратиться с проблемой в сфере ЖКХ, независимо от ее сложности.

Каждый может столкнуться с различными проблемами по дому от самых простых до сложных: потек кран в квартире, затопили соседи, проблемы с электропроводкой. В таких ситуациях необходима помощь опытных мастеров. Однако не всегда знакомый слесарь-сантехник или электромонтер готов тут же прийти к вам на помощь. Для экстренного устранения неполадок по дому в Новороссийске работает аварийно-диспетчерская служба управляющей компании «НУК».

Качественная работа более 40 лет

Аварийная служба была создана при горжилуправлении в 1977 году. В службе работают квалифицированные специалисты, готовые справиться с любой задачей, быстро и в срок решить самые сложные проблемы. Служба оснащена всеми необходимыми современными инструментами для устранения неисправностей. Стоит отметить, что в выходные, праздничные дни и в ночное время магазины закрыты, однако у бригады есть свой аварийный запас необходимых материалов.

Круглосуточная работа

В аварийной службе «НУК» круглосуточно работают две бригады. В составе одной мастер, слесарь-сантехник и сварщик, во второй – электромонтеры и мастер. После проведения работ специалисты дают собственникам рекомендации по правильной эксплуатации. Если специалисты аварийной службы заметили какие-либо неисправности, не относящиеся к эксплутационной ответственности управляющей компании, они обязательно подскажут собственникам, в какую службу необходимо обратиться для устранения неполадок.

Квалифицированные мастера

Специалисты, работающие в аварийной службе, имеют большой опыт работы, рабочий стаж некоторых превышает двадцать лет. Мастера регулярно проходят обучение со сдачей экзаменов. Электромонтеры, например, ежегодно проходят аттестацию на группы допуска. В службе трудятся специалисты, готовые выполнить работы любой сложности, они всегда доброжелательны, работу выполняют качественно и быстро.

Новое оборудование

В хозяйстве службы работают новые специализированные автомобили, которые оснащены всем необходимым оборудованием: сварочным аппаратом, помпами для откачки воды из подвалов, приспособлениями для очистки канализационных сетей и другими инструментами.

Вызов для клиентов «НУК» бесплатно

Для жителей домов, которые находятся в управлении компании «НУК», вызов и ремонт общедомовых коммуникаций выполняются бесплатно. Аварии на внутриквартирных сетях, выполненяются в соответствии с прейскурантом платных услуг с предоставлением квитанции. Если же ваш дом не относится к управляющей компании «НУК», вы также можете воспользоваться услугами аварийной службы, мастера готовы прийти к вам на помощь в любое время суток по прейскуранту для сторонних организаций.

– Мы готовы прийти на помощь жителям города в любое время суток. Работу свою выполняем качественно и быстро, в арсенале имеется все необходимое для устранения любой неисправности в квартире и доме. Будем рады помочь,- Анатолий Авдоненко, электрогазосварщик, слесарь-сантехник

Телефон круглосуточной аварийной службы управляющей компании «НУК»:

8 (8617) 64-66-14

 IMG 3998

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.